Yandex.Metrika

Зимние гастроновинки представили в Приморье

16.12.2021

К старту зимнего сезона в Приморье бренд-шеф паназиатского ресторана "Zuma" Егор Анисимов подготовил новое меню. Это горячие блюда, которые удивят своим вкусовым разнообразим и согреют гостей ресторана в самую ненастную погоду.

Идзу. Нежный сливочный креп-суп с тигровыми креветками, приготовленный на рыбном бульоне с томатным послевкусием, украшается кресс-горохом и черной солью.

Хондо. Насыщенный (наваристый) азиатский суп, с томленой бараниной и хрустящими овощами, с добавлением масла джусай.

Стейк из трески. Сочный стейк из трески, приготовленный по методу сувид в бульоне даси, подается с пюре батата.

Удон с говядиной. Удон с нежной говядиной, приготовленный на открытом огне с помидорами черри в соусе на основе перечного шоколада с ароматом мяты.

Янчэн. Вырезка ягненка, глазированная в мятном деми глясс в сочетании с хрустящими овощами и вяленым виноградом в удивительной подаче на дубовых ветках.

Хирамэ. Хрустящие ломтики камбалы с ароматной зеленью и соусом сладкий чили.

Синпо. Яркий пряный азиатский вкус обжаренной до хрустящей корочки камбалы, хрустящего сельдерея, болгарского перца и цветной капусты с ароматом тимьяна.

Стейк портерхаус. Сочный стейк портерхаус в соусе терияки. Подается с грибами эринге.

Гинко. Сочное филе утки, приготовленное по технологии су вид, обжаренное до хрустящей корочки с кремом из цветной капусты с нотами юдзу и слайсами цуккини, маринованными в апельсиновом соке.

Тэнгу. Филе акулы, обжаренное до золотистой корочки, вкус которого дополняет ароматный креветочный биск с маслом лемонграсса и рисовыми боллами в шпинате.

Амигасэ. Нежная говяжья вырезка лангет, приготовленная в печи Хоспер, подается в соусе деми гляс с добавлением копченых грибов шиитаке и степных сморчков. Украшается ароматным маслом розмарина и кедровым орехом. Подается с картофельным гратеном.

Забронировать столик в ресторане можно по ссылке. Узнать подробную информацию про новогодние акции ресторана "Zuma" и заказать блюда для новогоднего стола можно здесь.

Поделиться: