Yandex.Metrika

Для посещения Улицы Дальнего Востока необходимо зарегистрироваться

01.09.2021

Жители и гости Приморского края смогут посетить выставку «Улица Дальнего Востока» на набережной бухты Аякс, которая пройдет в рамках шестого Восточного экономического форума. Она будет открыта 5 и 6 сентября для всех желающих, 7 сентября – для организованных социальных групп. Требуется предварительная регистрация по ссылке https://forumvostok.ru/udv-registration/.

Гости «Улицы Дальнего Востока» смогут познакомиться с уникальной культурой и традициями народов, населяющих регионы ДФО, а также узнать о реализуемых в них крупнейших экономических, инфраструктурных, туристических и культурных проектах. Участниками выставки станут 11 субъектов.

Для посещения выставки необходимо выбрать удобное время в графе «временной слот». После прохождения регистрации на указанный при регистрации e-mail поступит письмо с уникальным QR-кодом.

Для доступа на территорию выставки необходимо распечатать или сохранить на мобильном устройстве подтверждение о регистрации и предъявить его персоналу выставки на входе для считывания. Время работы выставки – с 10.00 до 19.00. Посещение бесплатное.

Проход на территорию выставки осуществляется через КПП «Север» в районе остановки общественного транспорта «Мини ТЭЦ». Ввиду ограниченного количества парковочных мест организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом (это автобусы №15, 22, 29, 63, 74, 75, 76 и 77). Парковка личных автомобилей предусмотрена вдоль дороги в сторону канала.

В целях безопасности на входе будет осуществляться осмотр личных вещей. Со списком запрещенных к проносу вещей, а также правилами безопасности необходимо ознакомиться на сайте выставки в разделе «Безопасность». Допуск на территорию осуществляется после прохождения бесконтактного контроля температуры тела. При выявлении повышенной температуры тела посетителю будет отказано в доступе на выставку.

Напомним, Восточный экономический форум проводится ежегодно для содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе согласно Указу Президента России Владимира Путина.

В этом году ВЭФ проходит 2-4 сентября на острове Русский. Главная тема – «Новые возможности Дальнего Востока в изменившемся мире».

Поделиться: